18.10.2017, 23:36 9
Прекрасный матч на «Стэмфорд Бридж».

«Челси» и «Рома» провели результативную встречу, но не выявили победителяНа своем стадионе «Челси» встречался с «Ромой» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. С самого начала матча на поле завязалась интересная борьба с большим количеством опасных моментов и забитых голов. На 11 минуте «аристократы» открыли счет благодаря отличному дальнему выстрелу Давида Луиса.

Далее лучше выглядели футболисты «джалоросси». Раджа Наингголан потревожил Тибо Куртуа, но вратарь был на своем месте. На 37 минуте преимущество «Челси» удвоил Эден Азар, который был точен с близкого расстояния. Спустя три минуты «Рома» сократила отставание в счете. Александр Коларов стал автором прекрасного гола после сольного прохода.

В середине второго тайма настало время Эдина Джеко. Нападающий итальянского клуба оформил дубль за шесть минут. Футболисты «Челси» не опустили руки после ряда ошибок в обороне и нашли в себе силы сравнять счет. На 75 минуте снова забил лидер лондонского клуба Эден Азар и установил окончательный результат.

Челси – Рома – 3:3 (2:1)
Голы: Луис, 11 (1:0), Азар, 37 (2:0), Коларов, 40 (2:1), Джеко, 64 (2:2), Джеко, 70 (2:3), Азар, 75 (3:3)