АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2017, 07:35 0
Дмитрий – о поединке с испанской «Севильей».

Комбаров: «Спасителем себя не чувствую»Крайний защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров дал интервью на тему прошедшей игры с испанской «Севильей». Напомним, «Спартак» одолел подопечных Эдуардо Бериццо со счётом 5:1. Комбаров в этом матче оформил результативный пас. Также, при счёте 1:1, он вынес мяч с «ленточки» после удара в упор от Виссама Бен Йеддера.

″...«Спасителем команды себя не чувствую. Никакой эйфории нет. Наверное, это приходит с опытом. Когда был моложе, после побед над ЦСКА, «Зенитом» или, если вспоминать давние матчи, например, над «Марселем» - бывало впадал в эйфорию. Но уже давно воспринимаю такие вещи спокойно. Я просто сделал свою работу, не более того.

Герой – это Промес, он отдал два и забил два. Но опять же, без команды ни один футболист не станет суперзвездой. Я не беру исключительные случаи: Роналду или Месси, хотя их команды тоже играют на них. Поэтому выделил бы весь «Спартак». Важно, что в оборонительных действиях участвовали все. Не только линия защиты или опорники, а вся команда, включая нападающих. Именно поэтому и пришёл результат», — сказал Комбаров в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)