18.10.2017, 02:40 0
Наставник «Наполи» - о выезде в Манчестер.

Сарри: «Я не понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут»Главный тренер итальянского «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал гостевое поражение от «Манчестер Сити». Соперники выясняли отношения в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Подопечные Хосепа Гвардиолы одолели неаполитанцев со счётом 2:1.

″...«Я не понимаю, что произошло с нами в первые 30 минут. Мы дали сопернику слишком много пространства, и он был неумолим. В оставшееся время мы сыграли заметно лучше и были на одном уровне с «Манчестер Сити», а это кое-что, да значит. По нам больно ударил нереализованный в первом тайме пенальти, но мы восстановились и провели отличный второй тайм.

Немногие на нашем месте смогли бы дать столь достойный отпор «Сити» в такой ситуации, доставить ему столько проблем. В общей сложности мы создали четыре голевых момента, а «Сити» - пять. Это подтверждает, что мы приехали сюда атаковать, пытаться навязывать свою игру. Думаю, что «Сити» - это серьёзный претендент на победу в турнире. Они очень быстрые, играют тактически грамотно, хорошо готовы физически и психологически», - цитирует Сарри ru.uefa.com....″