АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2017, 00:12 1
«Спартак» просто разнёс своего противника во втором тайме.

Глушаков прокомментировал победу над «Севильей»Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков дал интервью после поединка с испанской «Севильей». Красно-белые разгромили своего соперника с впечатляющим счётом 5:1. Глушаков забил один из голов в ворота Серхио Рико. Оппоненты сражались в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Я не герой, вся команда - герои, все молодцы. Но турнир продолжается. Выиграли крупно и рады победе. Рады болельщики, счастливы мы. Но жизнь продолжается, и надо двигаться вперёд с тем же настроем. Выйдет ли «Спартак» из группы? Давайте не будем.

Испанцы встрепенулись после перерыва. Возможно, в раздевалке мы засиделись. Может, надо было не уходить в раздевалку отдыхать, а продолжать оставаться на поле. Конечно, у «Севильи» был хороший момент. Если бы они его реализовали, неизвестно, каким был бы исход. Но везёт сильнейшим. Не забиваешь ты - забивают тебе.

Дима (Комбаров) сделал шикарную передачу, и мне оставалось только положить корпус и забить, пробив нацеленно в дальний угол», — заявил Глушаков в эфире «Матча»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)