АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2017, 18:35 1
Португалец серьезно настроен на предстоящую игру.

Моуринью объяснил футболистам «МЮ», что «Бенфика» намного сильнее ЦСКА и «Базеля»18 октября «Манчестер Юнайтед» в Лиссабоне попробует свои силы против «Спортинга». Этот матч состоится в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Наставник «красных дьяволов» Жозе Моуринью заявил, что португальская команда значительно сильнее ЦСКА и «Базеля».

″...«Наша цель — выйти из группы. Если мы обеспечим себе путёвку в плей-офф в предпоследнем туре, то поставим цель — занять в группе первое место. Но главная задача — пройти дальше. Очко во встрече с сильнейшим нашим соперником по группе будет хорошим результатом, но если представить, что это игра на вылет, то нужно побеждать, что мы и постараемся сделать.

Сегодня я успешно донёс до своих игроков, что «Бенфика» не просто сильнее «Базеля» и ЦСКА, она значительно сильнее этих клубов. Это было сложно доказать, но мне, кажется, удалось. Футболисты поняли, что «Бенфика» серьёзный и очень сложный соперник. Но мы верим в себя и сделаем всё для победы», - заявил Жозе для официального сайта УЕФА....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)