АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2017, 17:36 0
Известный ветеран – о ближайшем матче.

Рейнгольд поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Севилья»Сегодня московский «Спартак» на своем поле сыграет «Севильей» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд считает, что столичный клуб является фаворитом в предстоящем матче.

″...«В этом матче есть фаворит, и этот фаворит – «Спартак». Хотя бы только лишь потому, что он играет дома. Ни в чём наша команда не уступает «Севилье». По игровым качествам они равны. По моим ощущениям «Спартак» в последних играх играет очень симпатично: выиграл два матча в чемпионате России против «Урала» и «Ахмата» и показал хорошую игру. «Спартак» встретит испанцев во всеоружии – думаю, будет играть Промес. Если ещё и Адриано выйдет, то будет большая сила впереди.

В последнем матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля» «Спартак» не проиграл, поэтому преимущество у него есть. Но это футбол. Красно-белым надо проявлять качества и навязывать свою игру, тогда всё будет в порядке. При полном аншлаге «Спартак» имеет громадное преимущество. Сейчас у москвичей хорошее турнирное положение. На первый взгляд, всего два очка, но «Спартак» не проиграл и взял очко на выезде у «Марибора», хотя мог и выигрывать. Достойно сыграли с «Ливерпулем». Выиграй «Спартак» сегодня, он упрочит своё хорошее турнирное положение», - цитирует Рейнгольда «Чемпионат»....″

-1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)