АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2017, 16:25 3
Команда Почеттино постарается испить кровушки у действующего триумфатора ЛЧ.

Анонс. «Реал» - «Тоттенхэм». Роналду против КейнаМадридский «Реал» готовится к очередному поединку на евроарене. На сей раз действующий триумфатор Лиги чемпионов померится силами с лондонским «Тоттенхэмом». Довольно яркая и интригующая афиша, надеемся, что содержимое игры будет соответствующим.

Мысли



После двух туров группового этапа ЛЧ «Реал» и «Тоттенхэм» могут похвастать идентичными очковыми показателями. Мадридцы ожидаемо крупно одолели АПОЭЛ, а затем оставили не у дел дортмундскую «Боруссию». То же самое проделал и «Тоттенхэм», опирающийся на мощь своей средней линии и невероятную форму Харри Кейна. Теперь командам предстоит выяснить, кто же из них сильнее на данный момент в очной схватке.

Очевидно, что на «Бернабеу» «Реал» предстанет в роли фаворита. Так происходит всегда, когда сливочные действуют в родных стенах. Тем более, ребята Зинедина Зидана являются намного более испытанными в аспекте международных баталий и способны одолеть лондонцев на чистом хладнокровии и классе. Если Мадрид перекроет кислород атакующим исполнителям «шпор» и установит господство в средней линии, то исход дуэли предрешён, и у «Боруссии» появится шанс.

Изюминка грядущего противостояния – это соперничество вышеупомянутого Харри Кейна и Криштиану Роналду. Как известно, Харри уже сватают в столицу Испании, настолько он здорово проводит текущий сезон. Но самое главное – Кейн обрёл стабильность. Вполне вероятно, что англичанин отличится на «Бернабеу», правда, далеко не факт, что оборона «шпор» сыграет соответствующим образом, обеспечив достойный тыл своим страйкерам.

Ориентировочные составы



«Реал»: Навас - Начо, Рамос, Варан, Марсело - Кроос, Каземиро, Модрич - Иско - Бензема, Роналду.
«Тоттенхэм»: Льорис - Алдервейрельд, Санчес, Дайер - Орье, Винкс, Дембеле, Вертонген - Сон Хын Мин, Эриксен – Кейн.

Не сыграют: Бэйл, Вальехо, Ковачич, Карвахаль - Ваньяма, Ламела, Алли.

Прогноз автора: победа «Реала» со счётом 3:1.

Поединок между мадридским «Реалом» и «Тоттенхэмом» начнётся в 21:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)