АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2017, 14:41 1
На «Этихаде» сегодня будет жарко.

Анонс. «Манчестер Сити» –  «Наполи». Битва сильнейших команд Англии и ИталииОдин из центральных матчей третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов состоится на «Этихаде». Местный «Манчестер Сити» примет «Наполи», который показывает феноменальную эффективность в текущем сезоне.

Мысли



Действительно, после восьми матчей на счету подопечных Маурицио Сарри 24 очка. Команда еще не теряла баллов в чемпионате Италии. До поединка наставники «Наполи» и «Манчестер Сити» обменялись лестными словами. Сарри вообще признал «горожан» лучшим коллективом в европейском футболе.

Пеп Гвардиола признался, что получает удовольствие от футбола, который показывает неаполитанский клуб. В сегодняшней битве нельзя определить фаворита, ведь коллективы могут преподнести сюрприз. Трудно поверить в то, что «Ман Сити» сможет отправить в ворота Рейны 5-6 мячей, как это бывает в английской Премьер-Лиге.

Предельно ясно одно: сегодня мы в праве увидеть захватывающий атакующий футбол. Кроме того, мы станем свидетелями интереснейшей тренерской битвы между Пепом Гвардиолой и Маурицио Сарри.

Ориентировочные составы:



«Манчестер Сити»: Эдерсон, Делф, Уокер, Стоунз, Отаменди, Фернандиньо, Де Брёйне, Силва, Сане, Стерлинг, Жезус.

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Кулибали, Альбиоль, Гулям, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Инсинье, Мертенс, Кальехон.

Прогноз автора: ничья со счетом 2:2.

Матч между «Манчестер Сити» и «Наполи» начнется в 21:45 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)