АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2017, 16:30 5
Третий матч непобедимых красно-белых.

Анонс. «Спартак – «Севилья». Пришло время побеждать?«Спартаку» не предрекали ничего хорошего, но красно-белые ни разу не проиграли в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В матче с «Севильей» московский клуб будет не прочь впервые выиграть.

Мысли



«Спартак» набирает прежнюю форму, что отмечают и игроки команды. В последних двух матчах красно-белые одержали победы, а до этого сыграли вничью с «Ливерпулем» – такой результат тоже можно назвать победным. Вопреки ожиданиям, московский клуб достаточно неплохо стартовал в Лиге чемпионов и пока ни разу не проиграл. Спаренные встречи с «Севильей» определят амбиции «Спартака» в групповом раунде Лиге чемпионов.

Москвичи по-прежнему не могут рассчитывать на Зе Луиша и Зобнина, а также на ряд других футболистов. В отсутствие Реброва в воротах наверняка появится Александр Селихов. В атаке главной надеждой красно-белых станет, как обычно, Квинси Промес.

«Севилья» также не сможет рассчитывать на нескольких игроков основного состава. Самой большой потерей можно назвать отсутствие Нзонзи, лидера полузащиты гостей. Не сможет сыграть против бывшего клуба Николас Пареха, получивший травму. Напомним, аргентинец несколько лет выступал за «Спартак» и именно из московского клуба перешел в «Севилью». Кроме того, не выйдет на поле Каррису. Все эти футболисты так или иначе связаны с обороной «Севильи», и в их отсутствие у красно-белых должно быть больше шансов у чужих ворот.

Ориентировочные составы



Спартак: Селихов, Джикия, Боккетти, Таски, Комбаров, Ещенко, Фернандо, Глушаков, Самедов, Промес, Адриано.
Севилья: Рико, Кьер, Ленгле, Эскудеро, Меркадо, Писарро, Банега, Корреа, Нолито, Васкес, Бен-Йеддер.

Не сыграют: Зобнин, Ребров, Ананидзе, Зе Луиш, Тигиев – Нзонзи, Пареха, Каррису.

Прогноз автора: 1:1.

Матч Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Севильей» пройдёт в Москве и начнётся в 21:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)