АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2017, 21:00 0
Напомним, Сергей обслуживал поединок между «Бешикташем» и «РБ Лейпциг».

Карасёв поделился впечатлениями от инфернальной обстановки на турецких трибунахРоссийский арбитр Сергей Карасёв поделился впечатлениями от своего недавнего вояжа в Турцию. Напомним, россиянин обслуживал поединок группового этапа Лиги чемпионов между «Бешикташем» и немецким «Ред Булл Лейпциг». Этот матч запомнился не только очередной победой турок на евроарене, но и ранней заменой Тимо Вернера, который не справился с сумасшедшим давлением трибун.

″...«Это было незабываемо, поскольку за последние несколько лет нам довелось поучаствовать во многих серьёзных матчах и турнирах, но этот матч стоит особняком по антуражу, атмосфере. Наверное, впервые мы не могли слышать друг друга из-за шумового сопровождения болельщиков. Такой там стоял шум, свист.

Вернер, у которого возникли проблемы из-за шумового давления, с нами не общался. И мы были удивлены, поскольку никаких физических повреждений не было. Он нормально передвигался, и вдруг в момент остановки игры резервный арбитр Гаврилин подошёл с табличкой и сказал, что меняют нападающего. Мы все были немного удивлены, но по прошествии дня-двух прочитали информацию в Интернете», - сказал Вернер в эфире программы «Свисток»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)