АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2017, 02:02 2
Игорь провел блестящий матч.

Нигматуллин предположил, сколько бы ЦСКА пропустил голов от «МЮ», если не спасения Акинфеева«Манчестер Юнайтед» в Москве разгромил ЦСКА со счетом 4:1. Несмотря на это вратарь «армейцев» Игорь Акинфеев показал прекрасную игру. Российский голкипер несколько раз спас свою команду от гола. Руслан Нигматуллин прокомментировал выступление московского клуба.

″...«Матч против «Манчестера» в очередной раз указал на бич всей футбольной России – оборону. К сожалению, с защитниками очень сложно не только в ЦСКА, но и во всей нашей стране. Я очень хорошо отношусь к Березуцким и Игнашевичу, но сейчас время играет против них. Если на уровне чемпионата России играть можно, то с «МЮ» уже невозможно. Англичане просто издевались над обороной ЦСКА. Матч потерял интригу в первые 20-30 минут. А потом больше напоминал тренировочно-товарищескую встречу.

Если бы не Игорь Акинфеев, то ЦСКА спокойно мог пропускать восемь мячей. Игорь спас «армейцев» и не дал пропустить ещё больше. Если бы он поддался общему настроению команды, то счёт мог стать неприлично разгромным. К счастью, в половине моментов Акинфеев выручил команду», - цитирует Нигматуллина «Чемпионат». ...″

+2
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)