27.09.2017, 23:36 21
Сумасшедшая концовка матча в Мадриде.

«Челси» вырвал победу над «Атлетико»Мадридский «Атлетико» принимал на своем стадионе лондонский «Челси» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. На поле шла равная борьба. Первый опасный момент создали гости на 11 минуте. Мяч после удара Эдена Азара угодил в штангу ворот Яна Облака.

В конце первой половины встречи хозяева вышли вперед. В своей штрафной площади правила нарушил Давид Луис. Пенальти реализовал на 40 минуте Антуан Гризманн. На 59 минуте ответили футболисты лондонского клуба. После передачи Азара отличился Альваро Мората.

На 74 минуте Мората мог оформить дубль, но не смог попасть в створ ворот с выгодной позиции. Матч постепенно приближался к логическому завершению со счетом 1:1. Однако с этим был не согласен Миши Батшуайи. Бельгийский нападающий забил на 4 компенсированной минуте и принес важную победу «аристократам».

Атлетико – Челси – 1:2 (1:0)
Голы: Гризманн, 40 (1:0, пен), Мората, 59 (1:1), Батшуайи, 90+4 (1:2)