АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2017, 20:22 0
Александр – о противнике столичного клуба.

Бубнов выразил мнение о составе «Манчестер Юнайтед»Сегодня ЦСКА примет «Манчестер Юнайтед» в рамках второго тура Лиги чемпионов. В преддверии поединка своим мнением поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов. Бубнов согласен с тренером «армейцев» Виктором Гончаренко, который недавно прокомментировал текущий состав «МЮ».

″...«Согласен с Виктором Гончаренко — нынешний «Манчестер Юнайтед» сильнейший со времён сэра Алекса Фергюсона. Клуб очень хорошо поработал на трансферном рынке, и сейчас у них очень высокая конкуренция. Команда и сама по себе очень сильная, и плюс у неё есть большие перспективы. Не случайно они выиграли Лигу Европы в не столь сильном составе. Перспективы в Лиге чемпионов у манкунианцев тоже неплохие.

Группа атаки «Юнайтед», несмотря на потери игроков из-за травм, остаётся очень сильной. Поэтому нужно играть очень внимательно. «Красные дьяволы» не только в позиционной атаке опасны, но также и на стандартных положениях, и на контратаках. Поэтому ЦСКА нужно играть сбалансированно, как они это и делают, чтобы не было разрывов между линиями, которыми мог бы воспользоваться соперник. Они это делают очень хорошо.

Для меня фаворитом остаётся «МЮ», а для ЦСКА оптимальным результатом будет ничья. Но я всё-таки поставлю на минимальную победу англичан — 1:0», - заявил Бубнов на своём канале в YouTube....″

-1
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)