27.09.2017, 00:13 1
Во многом ожидаемый успех роттердамцев.

«Наполи» выиграл в схватке с «Фейеноордом»Итальянский «Наполи» выиграл у голландского «Фейеноорда» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Маурицио Сарри трижды поразили ворота голландского коллектива, при этом сами дали слабину лишь раз, оформив первую победу в текущем розыгрыше ЛЧ.

На седьмой минуте отличился Инсинье. Лоренцо нанёс классный и прицельный удар из-за пределов штрафной, пробив в правый от вратаря нижний угол ворот.

В начале второго тайма забил Мертенс. Дрис воспользовался ошибкой оппонента и переиграл кипера «Фейе» в ближнем бою.

Чуть позже Торнста не реализовал пенальти, ну а на 70-й минуте Кальехон окончательно убил интригу. Хосе удачно пробил в дальний угол после паса Мертенса. Гол Амрабата ни на что повлиять не мог.

Наполи - Фейеноорд 3:1 (1:0)
Голы: Инсинье, 7 (1:0); Мертенс, 49 (2:0); Кальехон, 70 (3:0); Амрабат, 90+3 (3:1).
На 68-й минуте Торнстра не реализовал пенальти.