26.09.2017, 23:59 0
Испанский коллектив обыграл словенскую команду.

«Севилья» отправила три безответных мяча в ворота «Марибора»Испанская «Севилья» выбилась в лидеры в своей лигочемпионской группе. Подопечные Эдуардо Бериццо нанесли крупное поражение словенскому «Марибору». «Севилья» трижды поразила ворота гостей, при этом собственные владения сохранила на замке.

Хет-триком в составе хозяев разжился Виссам Бен Йеддер . На 27-й минуте он воспользовался передачей Корреа и поразил пустые ворота. Затем Виссам откликнулся на классную передачу Васкеса и поразил цель с близкого расстояния, пробив в левый от вратаря угол ворот.

Ну а во втором тайме Бен Йеддер реализовал пенальти, поставив жирную точку в противостоянии с «Марибором».

Севилья - Марибор 3:0 (2:0)
Голы: Бен Йеддер, 27 (1:0); Бен Йеддер. 38 (2:0); Бен Йеддер. 83 (3:0, пенальти).