АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2017, 17:58 0
Александр – о противнике московского «Спартака».

Бубнов считает, что у «Ливерпуля» есть одна слабостьИзвестный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Спартак» - «Ливерпуль». Бубнов считает, что у команды Юргена Клоппа есть одна слабость. Напомним, что данная игра состоится в рамках группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Видел последние матчи «Ливерпуля» и могу отметить, что у них очень хорошо поставлена игра в атаке. Вернулся Коутинью, он в хорошей форме, есть Мане, Салах… Команда Юргена Клоппа играет в атлетичной манере – активно прессингует, пытаясь задавить атаку соперника в зародыше. В этом же ключе играл «Зенит» в первом тайме в Краснодаре. «Спартаку» будет тяжело, поскольку англичане сильнее на всех позициях. Выделяется средняя линия, но и у них есть одна слабость: «Ливерпуль» много пропускает.

Не уверен, что команда Карреры способна этим воспользоваться, но это небольшой шанс. Хотя убежден, что англичане приедут играть на победу и с наибольшей долей вероятности ее добьются», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)