АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2017, 15:14 3
Команда Зидана еще не выигрывала на этом стадионе.

Анонс. «Боруссия» Дортмунд – «Реал» Мадрид. На «Сигнал Идуна Парк» за первой победой?Один из интереснейших матчей второго тура Лиги чемпионов сегодня состоится в Дортмунде. Местная «Боруссия» принимает мадридский «Реал» на «Сигнал Идуна Парк».

Мысли



Команда Зинедина Зидана не смогла победить на данном стадионе. Недавно француз заявил, что его подопечные приехали в Германию за победой. Сделать это будет очень сложно, ведь дортмундский коллектив под руководством Петера Боша показывает прекрасный футбол. «Шмели» лидируют в национальном первенстве.

У «Реала» есть большие проблемы с составом, особенно на левом фланге обороны. Марсело и Тео Эрнандес недоступны для престоящей встречи. Ожидается появление в стартовом составе Начо, который будет отбивать прямые атаки от Андрея Ярмоленко.

Худший старт и реализацию показал лидер «галактикос» Криштиану Роналду. Из 18 ударов португальца ни один не оказался результативным. Несмотря на все проблемы, именно «Реал» считается фаворитом встречи. Матчи между данными противниками отличались высоким напряжением и результативностью. Ближайшая игра не станет исключением.

Ориентировочные составы



«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Сократис, Бартра, Толян, Дахуд, Вайгль, Кастро, Ярмоленко, Обамеянг, Филипп.
«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Иско, Каземиро, Модрич, Бэйл, Роналду, Асенсио.

Прогноз автора: победа «Боруссии» со счетом 3:2.

Матч между «Боруссией» и «Реалом» начнётся в 21:45 по московскому времени. FootballHD проведет онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)