АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2017, 15:40 1
Донецкому клубу предстоит непростой матч.

Анонс. «Манчестер Сити» – «Шахтёр». Справятся ли украинцы с ещё одним фаворитом?«Шахтёру» предстоит сложный матч в Англии. После домашней победы над «Наполи» «горнякам» предстоит сразиться со вторым фаворитом группы.

Мысли



«Манчестер Сити» выйдет на матч против украинского клуба с ослабленной защитной линией. Вновь получил травму Венсан Компани, без которого клубу пришлось обходиться практически весь прошлый сезон. Кроме того, выбыл из строя Бенжамен Менди. Участие французского защитника под вопросом, но даже если он успеет восстановиться, Гвардиола может предоставить ему отдых. Кроме того, не сможет сыграть травматичный Гюндоган.

«Шахтёру» придется обходиться без капитана Дарио Срны, в пробе которого обнаружили допинг. Хорватский ветеран сам принял решение приостановить выступления и намерен оправдать себя. Кроме того, не сыграют Малышев и Кривцов.

«Манчестер Сити» пребывает в отменной игровой форме. Команда выиграла последние пять матчей с общим счетом 22:1 и за это время разгромила такие клубы, как «Фейеноорд» и «Ливерпуль». «Шахтёру» наверняка придется нелегко, так как атакующая линия «горожан» сейчас в ударе. Жезус и Агуэро на двоих забили 12 голов, отличную результативность демонстрируют Сане и Стерлинг.

Ориентировочные составы



Манчестер Сити: Эдерсон, Отаменди, Стоунз, Уокер, Данило, Фернандиньо, Давид Силва, Бернарду Силва, Де Брёйне, Агуэро, Жезус.
Шахтёр: Пятов, Бутко, Ордец, Исмаили, Ракицкий, Степаненко, Анисио, Марлос, Тайсон, Фред, Феррейра.

Не сыграют: Гюндоган, Компани, Менди – Малышев, Кривцов, Срна.

Прогноз автора: 3:1.

Матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Шахтёром» пройдёт на «Этихаде» и начнётся в 21:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
-1
Автор: Андрей ВолковФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)