АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2017, 00:23 1
Андрей поделился точкой зрения.

Червиченко назвал слабое звено «Спартака»Московский «Спартак» на выезде не удержал победный результат в матче с «Марибором» в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Бывший руководитель красно-белых Андрей Червиченко поделился мнением насчет встречи. Червиченко также назвал слабое звено команды Массимо Карреры.

″...«У «Спартака» не было преимущества. Не разделяю общего мнения, что с «Марибором» москвичи должны брать все шесть очков. Хорошо, если это будет хотя бы четыре в двух встречах. В первые 20 минут «Марибор» вообще был один на поле, а «Спартак» только отбивался. Забитый гол после перерыва – просто стечение обстоятельств. Хорошо пробили, мяч удачно отскочил и Александр Самедов забил. Пропущенный гол же, наоборот, пришёл от того фланга, где «Марибор» спокойно распоряжался мячом. Угроза оттуда шла всё время и дошла. Самое ужасное, что она через несколько минут могла повториться ровно с той же позиции.

Андрей Ещенко, может, и двигался, но все проблемы приходили именно с его позиции. Оттуда забили, дважды очень опасно атаковали и до конца второго тайма словенцы могли выйти вперёд», - цитирует Червиченко «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)