12.09.2017, 23:43 5
Атака парижской команды была просто неудержима.

ПСЖ уничтожил шотландский «Селтик»Французский ПСЖ торжествует в Глазго. Парижане нанесли сокрушительное поражение местному «Селтику». ПСЖ целых пять раз поразил ворота «кельтов», при этом собственные владения сохранил в неприкосновенности.

На 19-й минуте забил Неймар. Бразилец откликнулся на передачу Рабьо, выскочил на владения хозяев и своевременно расстрелял их.

Немногим позже отличился Мбаппе. Верратти навесил с правого фланга, Неймар сделал скидку головой, а Килиан не промахнулся из выгодной позиции. На 40-й же минуте Кавани довёл дело до крупного – уругваец реализовал пенальти.

Во втором тайме «Селтик» капитулировал ещё дважды. Шведский защитник Лустиг занёс себе в пассив автогол, а активный Кавани разжился дублем.

Селтик - ПСЖ 0:5 (0:3)
Голы: Неймар, 19 (0:1); Мбаппе, 34 (0:2); Кавани, 40 (0:3, пенальти); Лустиг, 83 (0:4, автогол); Кавани, 85 (0:5).