12.09.2017, 23:42 9
Дебют для азербайджанцев выдался неудачным.

«Челси» дома разнёс «Карабах»«Челси» начал Лигу чемпионов с уверенной домашней победы. Английский клуб уже на пятой минуте открыл счет, когда после розыгрыша углового Педро остался без опеки и точно пробил по воротам «Карабаха».

На исходе получаса матча Дзаппакоста эффектно удвоил преимущество, забив свой первый мяч в составе «Челси». Итальянский защитник поразил ближний угол ударом с фланга, сорвав бурные овации трибун.

На 55-й минуте Аспиликуэта сделал счет 3:0. «Челси» продолжил играть в свое удовольствие, и вскоре отличился еще один новичок – Бакайоко. Через пять минут после гола француза забил и Миши Батшуайи. На 82-й при помощи бельгийца Медведев сделал счет 6:0. Азербайджанский чемпион оказался попросту деклассирован.

Челси – Карабах 6:0 (2:0)
Голы: Педро, 5 (1:0); Дзаппакоста, 30 (2:0); Аспиликуэта, 55 (3:0); Бакайоко, 71 (4:0); Батшуайи, 76 (5:0); Медведев, 82 (6:0, автогол).