АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2017, 23:37 16
«Армейцы» справились с атакой соперника.

ЦСКА увёз волевую победу из ПортугалииЦСКА удачно начал лигочемпионскую кампанию в Португалии. «Бенфика» с первых минут пошла в атаку, но «армейцы» не растерялись. В первой половине первого тайма обе команды имели неплохие моменты, чужим воротам угрожали Березуцкий и Витиньо. Вскоре Акинфеев отразил удар Сеферовича, а Головин едва не поразил цель ударом со средней дистанции.

На 37-й минуте Гримальдо пробил в штангу. В начале второго тайма «Бенфика» вновь потревожила стойку ворот россиян, а через минуту открыла счет. Живкович беспрепятственно прострелил в штрафную, и Сеферович поразил цель с ближнего расстояния.

ЦСКА перехватил инициативу и создал несколько опасных моментов. Чужим воротам угрожали Головин и Вернблум, но Варела творил чудеса в рамке. Тем не менее, не прошло и четверти часа, как россияне сравняли счет. Алмейда сыграл рукой в штрафной площади, и Витиньо реализовал пенальти.

На 71-й минуте Жамалетдинов вывел ЦСКА вперед, добив мяч после удара Васина. После этого «Бенфика» прижала «армейцев», но попытки выпросить пенальти успехом не увенчались, а с угрозами защитники ЦСКА справились.

Бенфика – ЦСКА 1:2 (0:0)
Голы: Сеферович, 50 (1:0); Витиньо, 63 (1:1, пен); Жамалетдинов, 71 (1:2).
+6
Автор: Андрей ВолковФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)