АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2017, 02:28 1
Гурбанов – о дебюте в престижном турнире.

Наставник «Карабаха»: «Челси»? Мы знаем, что это за команда»12 сентября «Карабах» на выезде сыграет с «Челси» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Это станет дебютной игрой для «Карабаха» в данном турнире. Наставник клуба Гурбан Гурбанов поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

″...«Это наш дебютный матч в Лиге чемпионов, да еще и против «Челси». Мы знаем, что это за команда. Мы будем биться до конца, и пускай «Челси» — гранд Лиги чемпионов и один из претендентов на победу в турнире, наша команда готова дать бой.

«Челси» играет в сильнейшей лиге Европы, а может, и мира. Неважно, кто выйдет в составе у соперника. «Челси» располагает множеством игроков одинаково высокого уровня. Мы знаем, что «Челси» заставит нас много обороняться, но мы не будем так играть все 90 минут. Мы также будем атаковать, хотя и должны в первую очередь думать о защите. Мы не боимся никого из них. У них один из лучших тренеров Европы и ряд выдающихся игроков, но мы собираемся придерживаться нашей тактики», - приводит слова Гурбанова сайт УЕФА....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)