АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2017, 21:12 0
Вопрос в том, как это использовать.

Гончаренко: «ЦСКА хорошо изучил «Бенфику»12 сентября состоится матч между «Бенфикой» и ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Наставник столичного коллектива Виктор Гончаренко заявил, что клуб хорошо изучил соперника. Остается это применить на практике.

″...«Все, кто прилетел, готовы на сто процентов, за исключением Набабкина, который по определённым причинам остался дома. Может ли Тимур Жамалетдинов выйти в стартовом составе? Надо понимать, что для молодых футболистов достаточно большая ответственность выходить в Лиге чемпионов в «старте», но я не исключаю его появления на поле.

Нападающий соперника Жонас для нас очень опасен, потому что он забил уже очень много голов за «Бенфику». Также мы знаем, что у команды очень быстрые фланги. Вообще, мы достаточно хорошо изучили соперника, но вопрос в том, как эти знания использовать. В предыдущем сезоне, как и в этом, из «Бенфики» ушло много игроков, но это не влияет ни на что, потому что состав соперника и так очень сильный.

У нас достаточно сильная и ровная группа, где фаворитом является «Манчестер Юнайтед», потому что это английская Премьер-лига, этот клуб хорошо усилился. Остальные соперники разыграют между собой места в группе», - цитирует Гончаренко ТАСС....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)