АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2017, 21:22 0
Мнение тренера «Спартака» о «Ливерпуле» и «Севилье».

Каррера: «По поводу «Ливерпуля» спрошу советов у Конте»Главный тренер красно-белых Массимо Каррера считает, что его команда будет бороться за выход из группы. По мнению тренера, «Севилья» по силам его подопечным, так как ранее с трудом прошла квалификацию. Силу «Ливерпуля» итальянец признаёт, но считает, что и с ним можно побороться.

″...«Удачная для «Спартака» жеребьёвка. Нам не попались гранды европейского футбола, кроме «Ливерпуля», который я считаю одной из сильнейших команд Европы. Все команды интересны и сильны, на бумаге они выглядят для нас проходимыми, и с ними реальнее конкурировать, чем с «Барселоной», «Тоттенхэмом» или «Ромой», которые нам могли попасться из второй корзины.

«Севилья», конечно, как и все испанские команды, достаточно серьёзный соперник, но даже она с трудом прошла квалификацию. Будем её внимательно изучать и готовиться к матчам с ними.

Что касается «Ливерпуля», то я их матчи часто смотрю, но в любом случае попрошу советов у своего друга Конте», — цитирует тренера «Чемпионат»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)