АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2017, 16:39 1
Виктор выразил точку зрения.

Наставник ЦСКА поделился ожиданиями от ответного матча с «Янг Бойз»В первом матче квалификации плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА на выезде со счетом 1:0 обыграл «Янг Бойз». Завтра в Москве состоится ответная встреча между командами. В преддверии игры своим мнением поделился главный тренер столичного коллектива Виктор Гончаренко.

″...«Был ли первый матч с «Янг Бойз» самым сложным для меня в ЦСКА? Да, нам пришлось много поработать в обороне. В Лиге чемпионов собраны команды с психологией победителя. Команды умеют и любят играть в позиционном нападении. Много прессинга на половине поля соперника. Результатом, которого мы добились в Швейцарии, мы довольны, но не намерены его сохранять. Нам надо забыть тот результат и улучшать нашу атаку.

Как отношусь к критике? Ваша работать оценивать, анализировать, прикидывать, критиковать. У нас другая задача — быть максимально подготовленными к матчам. Нам часто мешает, что мы после жеребьёвки утверждаем, что мы сильнее соперника. Сейчас вообще тяжело говорить об уровне — кто слабее или сильнее в раунде плей-офф Лиги чемпионов», - цитирует Гончаренко «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)