16.08.2017, 07:39 0
Александр – о минувшем поединке в Берне.

Кержаков: «Защитник «Янг Бойз» показал нападающим ЦСКА, как нужно действовать с мячом»Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков дал интервью на тему прошедшего противостояния между швейцарским «Янг Бойз» и московским ЦСКА. Соперники мерялись силами в рамках четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов. ЦСКА выиграл у «Янг Бойз» со счётом 1:0. Всё решил автогол Касима Нуху на 91-й минуте встречи.

″...«Думаю, результат 0:0 устроил бы обе команды, поскольку и ЦСКА, и «Янг Бойз» были рады жеребьёвке. Но последние минуты сыграли за нас. Швейцарцы в домашнем виде - это команда, которая любит атаковать, а ЦСКА умело сыграл в обороне. Армейцы не давали шанса их лучшему нападающему выиграть борьбу в штрафной. ЦСКА выполнил установку главного тренера - не пропустить.

Защитник «Янг Бойз» показал нападающим ЦСКА, как нужно действовать с мячом. Мне странно наблюдать, когда вратарь на двух ногах ждёт мяч. Понятно, что он хотел поближе подойти к защитнику, чтобы быстро начать атаку, и защитник тоже скидывал мяч, чтобы побыстрее доставить его вперёд. Думаю, мы можем с хорошим настроением подходить к ответной встрече, зная, как «Янг Бойз» не очень хорошо играют на выезде», — заявил Кержаков в эфире «Все на матч»....″