АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.08.2017, 20:20 1
Специалист верит в успех российского клуба.

Валерий Газзаев выразил мнение перед матчем «Янг Бойз» - ЦСКАСегодня состоится матч между «Янг Бойз» и ЦСКА в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча пройдет в Швейцарии. Перед началом поединка своим мнением поделился известный футбольный специалист Валерий Газзаев. Он верит, что «армейцы» пройдут своего соперника.

″...«К этому сопернику нужно относиться с уважением. «Янг Бойз» прошёл киевское «Динамо» в прошлом раунде, потому просто «армейцам» не будет. Но я верю, что ЦСКА пройдёт «Янг Бойз». В этом нет сомнений. Прежде чем понять, что собой представляет команда в новом сезоне, должна пройти минимум треть чемпионата. Хотя и сейчас нет сомнений — ЦСКА будет бороться за призовые места в России. Однако для игры – не участия, а именно игры — в Лиге чемпионов «армейцам» необходимо усиление. Это не проходной турнир и слабых команд там нет.

Александр Головин с каждым матчем играет всё сильнее. Он – точно один из лидеров ЦСКА. И что особенно приятно, Александр – воспитанник клуба. Пора ли Головину в Европу? Скажу так: чем больше наших игроков выступает в сильнейших чемпионатах, тем лучше. Но указывать никому не хочу», - цитирует Газзаева «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)