АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2017, 16:05 1
Команда Гончаренко постарается преуспеть в Греции.

Анонс. АЕК – ЦСКА. Начало еврокубкового пути армейцевВечер вторника готовит для нас любопытное противостояние. Московский ЦСКА начинает свой путь на международной арене. Сегодня подопечные Виктора Гончаренко бросят вызов греческому АЕКу, первая встреча состоится в городе Афины. Оппоненты померятся силами в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Мысли



В нынешнем сезоне мы увидели уже два матча с участием армейцев. Сначала красно-синие удачно съездили в гости к махачкалинскому «Анжи», а потом потерпели фиаско в домашнем противостоянии со столичным «Локомотивом». Игра ЦСКА далеко не безупречна, москвичам однозначно надо прибавлять, но АЕК экс-чемпионы страны должны проходить. Сегодня российскому гранду будет тяжело, особенно учитывая греческие погодные условия, но в «ответке» надо рубить с плеча. Негоже одному из лучших коллективов страны вылетать столь рано, да ещё и от противника, который уступает в классе.

Одна из главных интриг предстоящей дуэли – это злосчастная серия Игоря Акинфеева. Естественно, очень хочется, чтобы всё это безобразие завершилось. Надеемся, что в Афинах Игорь не пропустит, сохранив владения в неприкосновенности, и тем самым прервёт серию. Вот только если бы всё зависело от одного Акинфеева. Если защитники армейцев будут чудить как в минувшую пятницу, то жди беды.

На матч с АЕКом не полетел Кирилл Набабкин, подхвативший простуду. Зато в строй вернулись пропустивший начало сезона Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев, который не доиграл дерби против «Локо».

Ориентировочные составы



АЕК: Анестис, Лопеш, Чигринский, Враньеш, Гало, Айдаревич, Симоэш, Траустасон, Клонаридис, Христодулопулос, Ливая.
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В.Березуцкий, Щенников, Головин, Натхо, Вернблум, Фернандес, Дзагоев, Витиньо.

Прогноз автора: 1:0 в пользу ЦСКА.

Первый еврокубковый матч между АЕКом и ЦСКА начнётся в 20:30 по Москве. За ходом встречи вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA
Теги ЦСКА, АЕК

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)