АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2017, 14:44 0
Греческий АЕК возглавляет очень именитый специалист.

Роман Бабаев поделился впечатлением от соперника ЦСКА Сегодня состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Московский ЦСКА в этой стадии сыграет с греческим АЕК-ом. Эту новость прокомментировал генеральный директор столичного коллектива Роман Бабаев. Он считает, что АЕК – сильный противник.

″...«В Лиге чемпионов к любому сопернику нужно относиться максимально серьёзно. Мы хорошо помним, как тяжело проходили отборочные раунды с чешской «Спартой», затем со «Спортингом». Это говорит о том, что не стоит ориентироваться не очень статусное название клуба. К тому же АЕК возглавляет очень именитый специалист – Мануэль Хименес, что только подтверждает серьёзность соперника… Хименес в своё время возглавлял «Севилью», и весьма успешно.

Каждый соперник мечтает добиться результата. Нам предстоит непростая игра. Традиционно с греками и киприотами наши клубы играют не очень удачно, особенно в последнее время. Одноимённый АЕК с Кипра потрепал нервы болельщикам. Так что надо готовиться к серьёзному противостоянию. Надеюсь, что футболисты осознают важность этого матча. Цель – выйти в раунд плей-офф и поэтапно решать задачи», - цитирует Бабаева «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)