АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2013, 15:46 21
Плей-офф Лиги чемпионов набирает обороты.

Анонс. «Реал» - «Манчестер Юнайтед» - матч достойный финала!Вчера, 12 февраля мы стали свидетелями двух интереснейших матчей, а сегодня на авансцену выходят еще более титулованные команды. Центральное противостояние лигачемпионского вечера пройдет в Мадриде, где «Реал» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Накануне матча лидер «сливочных» Криштиану Роналду говорил о том, что с нетерпением ждет матч против «красных дьяволов», которым многим обязан, но теперь перед ним стоит главная задача – помочь «Реалу» выиграть 10-й трофей Лиги чемпионов. На двоих обе команды выиграли 12 европейских титулов, на счету «Реала» - 9 трофеев, и три приходятся на долю «МЮ».

Главные действующие лица.

На первый план выходит, конечно же, Криштиану Роналду, которому будет противостоять тандем форвардов Уэйн Руни – Робин ван Перси, а если посмотреть, как прибавил Хавьер Эрнандес, то «МЮ» выглядит «дьявольски» мощно.

В главных ролях испанского триллера главные тренера двух клубов - Жозе Моуринью и Алекс Фергюсон. Совсем недавно португалец заявил, что он и сэр Алекс завершат карьеру в одно время, только Моуринью будет 70 лет, а Фергюсону 90 лет!

Последние матчи.

Анонс. «Реал» - «Манчестер Юнайтед» - матч достойный финала!Обе команды свои последние матчи в чемпионате выиграли, но если «Реалу» в борьбе за чемпионство уже ничего не светит, и «сливочные» могут сконцентрироваться на Лиги чемпионов, то «МЮ» нужно попытаться сохранить отрыв в 12 пунктов от «Манчестер Сити», и при этом попытаться пройти «галактикос».

История встреч.

Между собой обе команды встречались 8 раз. На счету «Реала» 3 победы против двух у «МЮ», а еще 3 матча завершились вничью. На «Сантьяго Бернабеу» «красные дьяволы» увы, не побеждали. Два матча в Испании завершились вничью, и дважды «МЮ» проиграл.

Потери.

Жозе Моуринью не сможет рассчитывать на Икера Касильяса, который продолжает восстанавливаться после травмы, а также Варана и Ди Марию. В составе гостей точно не появятся Янг, Флетчер и Скоулз.

Матч пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи 23:45. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+8
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)