АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2017, 21:32 6
Генеральный продюсер «Матч ТВ» размышляет относительно прибыльного спортивного телевидения.

Канделаки: «Должны ли в России смотреть Лигу чемпионов бесплатно?»Телеканал «Матч ТВ» скоро отметит свой второй день рождения. Пока единственный федеральный спортивный телеканал очень часто подвергается критике. По мнению Тины Канделаки, зрители не всегда понимают, почему канал отказывается от прав на крупные соревнования.

″...«У нас есть «большие» права – права на крупные спортивные мероприятия. Раскрою вам секрет: там особо не разгуляешься, там очень сильные ограничения по спонсорам. И здесь возникает вопрос, должны ли в России смотреть Лигу чемпионов бесплатно на федеральном канале?

Но вы сами видели, мы не показали испанскую лигу, которая подняла стоимость продажи прав – почти кратно. Но до сих пор многие не хотят понять, почему мы ее не показали, и свято верят в то, что это была какая-то конкретная вредность каких-то конкретных людей. Это была не вредность, это была экономическая необоснованность – с точки зрения прогнозируемой доли, рекламного инвентаря, который мы могли бы продать, и тех денег, которые мы могли бы заработать на показах матчей Ла Лиги, никакого экономического объяснения этому не нашлось. Мы все максимально полно и качественно просчитываем», — приводит слова Канделаки RNS....″

-4
Автор: Георгий ШаковФото: РИА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)