АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2017, 10:39 4
Тренер считает, что «галактикос» выиграют в финале.

Слуцкий: «Болеть буду за Буффона, но победит «Реал»Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что «Реал» победит в финале Лиги чемпионов. По его мнению, «сливочные» выиграют со счётом 1:0. Слуцкий считает, что решающий гол забьёт Криштиану Роналду.

″...«Поэтому возможны две опции. Первая – ничья в основное время, условно – 1:1. Просто представьте, как было бы чудесно: дело доходит до серии пенальти, и решающий удар отражает Буффон! Вратарь заслужил бы такую красивую развязку, вот только в футболе ты далеко не всегда получаешь то, чего заслуживаешь…

Второй вариант – победа «Реала», к примеру – 1:0. Если я должен выбрать какой-то один прогноз, тогда ставлю на это. Много голов в принципе не жду. Предположу, что забитых мячей окажется не более двух. Особенно если не случится быстрый гол – тогда уж точно никто не захочет раскрываться и рисковать. Если выбирать авторов мячей, вполне допускаю, что в очередной раз своё слово скажет Криштиану Роналду», – приводит «Спорт-Экспресс» слова Слуцкого. ...″

0
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)