АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2017, 17:15 18
Команда Симеоне попробует сотворить чудо.

Анонс. «Атлетико» - «Реал». Призрачный лик интригиК сожалению, ответный поединок между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» не вызывает особого ажиотажа. «Матрасники» по-настоящему расстроили своей игрой на «Бернабеу», нанеся, возможно, сокрушительный удар по собственным амбициям.

Мысли



Первый матч между «Реалом» и «Атлетико» расставил все точки над «i». Сложилось впечатление, будто команда Диего Симеоне оказалась попросту не готова к поединку на «Сантьяго Бернабеу». «Матрасники» пропустили три безответных мяча, а если бы не Ян Облак, всё завершилось бы намного плачевнее. «Реал», в свою очередь, сделал солиднейшую заявку на попадание в финал Лиги чемпионов. Вряд ли кто-то на самом деле верит в то, что обитатели «Висенте Кальдерон» совершат невероятный камбэк и выгрызут путёвку в Кардифф у принципиального соперника. Тем более, нынешний вариант «Атлетико» - самый слабый за последние несколько лет, что наталкивает на мысли о скором расставании «матрасников» с Симеоне.

В первом матче очередным хет-триком разжился Криштиану Роналду. Вполне вероятно, что португалец не покинет поле без гола и на этот раз. Больно понравилось ему забивать в ворота «Атлетико», ведь в первом круге Примеры португалец тоже оттянулся на полную катушку. В команде Симеоне на подобные подвиги не способен никто. Даже Гризманн. Ну не в состоянии Антуан выйти на поле и набуцкать Навасу «трёшку». Да, мы помним 4:0 на «Кальдероне», но сейчас совсем иная история, расклады, обстоятельства и боевая готовность коллективов. Возможно, «матрасники» и победят, но в финал проследуют именно «бланкос». При всём уважении к поклонникам «Атлетико».

Ориентировочные составы



«Атлетико»: Облак - Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис - Коке, Габи, Сауль, Карраско - Гризманн, Гамейро.
«Реал»: Навас - Начо, Рамос, Варан, Марсело - Кроос, Каземиро, Модрич - Иско, Бензема, Роналду.

Не сыграют: Фернандес - Карвахаль, Бэйл.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Реала».

Ответный матч между мадридскими клубами начнётся в 21:45 по Москве. Главный арбитр встречи – Джунейт Чакыр. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)