АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2017, 23:36 55
«Бланкос» переиграли принципиального соперника.

«Реал» крупно одолел «Атлетико» благодаря хет-трику РоналдуМадридский «Реал» торжествует на родном для него «Сантьяго Бернабеу». Подопечные Зинедина Зидана одолели «Атлетико» в рамках первого полуфинального поединка текущего розыгрыша Лиги чемпионов. «Бланкос» трижды поразили владения «матрасников», при этом собственные ворота сохранили на замке.

К радости фанатов, собравшихся на «Бернабеу», «Реалу» удалось забить быстрый гол. Его автором стал Криштиану Роналду. Навес Серхио Рамоса был заблокирован, однако классная передача Каземиро дошла до адресата. Португалец опередил в воздухе оппонента и здорово пробил головой, застав врасплох Облака.

Хозяева продолжили давить и чуть не забили второй, но на этот раз Ян Облак спас, парировав удар Варана. Чуть позже был неточен Лука Модрич. Редкий шанс «Атлетико» не реализовал Гамейро.

На 29-й минуте на удар через себя решился Бензема – выше ворот. «Бланкос» в плане созидания смотрелись намного солиднее парней Симеоне, которые основное внимание уделили обороне, порой с трудом отбиваясь от набегов более именитого оппонента.

Под занавес первого тайма травмировался Карвахаль, однако сливочных такой расклад не смутил. Во второй половине игры они забили ещё два гола, сделав серьёзнейшую заявку на попадание в финал. На 73-й минуте Роналду оформил дубль, пуще прежнего разогрев публику после периода вязкой борьбы. Бензема выцарапал мяч, поборолся и отдал на свободного португальца, который расстрелял ворота Облака.

А на 86-й Криштиану и вовсе разжился хет-триком, напомнив о своих подвигах в «ответке» с баварцами. На сей раз страйкер завершил быструю контратаку «Реала», повергнув стадион в состояние истинного экстаза. Настоящий бенефис действующего обладателя «Золотого мяча».

Реал - Атлетико 3:0 (1:0)
Голы: Роналду, 10 (1:0); Роналду, 73 (2:0); Роналду, 86 (3:0).
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Реал Мадрид

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)