АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2017, 15:00 12
Мадридское дерби теперь в полуфинале ЛЧ.

Анонс. «Реал» - «Атлетико». Сможет ли дружина Симеоне на этот раз огорчить «сливочных»?Второго мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико». За последние три розыгрыша самого престижного клубного трофея мы видели две финальные встречи между этими командами, которые закончились успехом «галактикос». На сей раз жребий свёл мадридское дерби в 1/2 финала.

Мысли



«Реал» выступает очень уверенно в нынешней кампании. Несмотря на обидное поражение в «Эль-Классико» от «Барселоны» (2:3), именно подопечные Зинедина Зидана являются главными фаворитами на чемпионство в Примере. Французский специалист не сможет рассчитывать сегодня на Гарета Бэйла и Пепе. Накануне игры Криштиану Роналду заявил, что хотел бы видеть на позиции валлийца Хамеса Родригеса.

Диего Симеоне в матче второго круга чемпионата Испании (1:1) прекрасно показал, что его решения и тактические построения могут дать плоды. До игры стало известно, что один из лидеров клуба Янник Феррейра-Карраско успеет восстановиться уже к первому противостоянию. У «Атлетико» будет больше мотивации, потому что забыть два поражения в финалах такого турнира не очень легко.

Проблемной зоной «матрасников» может стать позиция правого защитника. Хуанфран и Врсалько травмированы, так что в стартовом составе выйдет Лукас, и, скорее всего, будет опекать Криштиану Роналду. Нас ждёт очень яркое соперничество двух мадридских грандов.

Ориентировочные составы



«Реал»: Навас, Марсело, Варан, Рамос, Карвахаль, Кроос, Модрич, Каземиро, Роналду, Хамес, Бензема.
«Атлетико»: Облак, Луис, Годин, Савич, Лукас, Габи, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн, Гамейро.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Реала».

Матч между командами начнётся в 21:45 по Москве, за ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)