АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2017, 14:29 9
Александру уже надоели противостояния мадридских клубов.

Мостовой о паре «Реал» - «Атлетико»: «Да ну, это же ужас!»Бывший полузащитник национальной сборной России Александр Мостовой высказался относительно итогов жеребьёвки полуфиналов Лиги чемпионов. Как известно, мадридский «Реал» попал на «Атлетико», а «Монако» - на туринский «Ювентус». Мостовой не в восторге от того, что подопечным Диего Симеоне достался именно «Реал».

″...«Да ну, это же ужас! Много раз говорил, чтобы эти клубы всё время друг на друга попадали. Уж до такой степени «Реал» и «Атлетико» друг другу осточертели… Я не рад, и особенно расстраивает положение подопечных Симеоне. Команда такой путь проделала за эти годы, стала одной из лучших в Европе, но поражение в полуфинале поставит крест на лигочемпионских амбициях, а все лавры опять достанутся «Реалу».

Из оставшихся четырёх клубов болею за «Атлетико» и «Монако», но выиграет «Реал» или «Ювентус». Если в финал попадут «Атлетико» и «Монако» - болеть буду за испанцев», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)