АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2017, 23:56 85
Каталонцы покидают Лигу чемпионов.

«Барселона» не смогла забить «Ювентусу» и вылетела из Лиги чемпионов«Барселона» не сумела забить ни одного мяча в домашнем матче с «Юве», и такого с каталонским суперклубом не было уже очень давно. Туринцы хотели не пропустить в первые тридцать минут, и достаточно легко выполнили эту задачу.

При этом гости не гнушались убегать в контратаки, некоторые из которых были остановлены с большим трудом. Футболисты «Барселоны» ещё в первом тайме начали проверять нервы арбитра, симулируя падения, но ни к чему путному это не привело. В начале второй половины игры «Барса» усилила свой натиск, хотя и «Ювентус» мог забить после удара Куадрадо. Чуть позже с выгодной позиции промахнулся Месси, затем это случилось снова, шансы упускал и Неймар – в общем, это был не день «Барселоны», к тому же, Луис Суарес оказался выключенным из игры.

Последние минуты матча превратились в агонию «Барсы», которая второй год подряд остановилась в четвертьфинале, а Неймар, уходя с поля, даже не смог сдержать слёзы разочарования. «Ювентус», в прошлом сезоне остановленный «Баварией» в 1/8 финала, на сей раз добрался до полуфинала, и есть полное ощущение, что это – не предел.

Барселона - Ювентус 0:0
+18
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)