АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2017, 16:49 1
Команда Тухеля постарается исправить ситуацию.

Анонс. «Монако» - «Боруссия». Обставить гордого монегаскаВ другом четвертьфиналом матче Лиги чемпионов сойдутся «Монако» и дортмундская «Боруссия». Естественно, подавляющая часть футбольной аудитории будет следить за перипетиями поединка между «Барсой» и туринским «Ювентусом», но и противостояние на «Стад Луи II» заслуживает отдельного внимания.

Мысли



«Боруссия» проиграла в родных стенах со счётом 2:3 и тем самым нанесла серьёзный удар по собственным шансам на выход в полуфинал ЛЧ. Недовольство болельщиков «шмелей» вполне можно понять, и обусловлено оно вовсе не слабой игрой их любимцев в обороне. Как известно, всего за день до матча с «Монако» близ автобуса «Боруссии» прогремели взрывы, защитнику команды Марку Бартре даже пришлось обратиться к медикам из-за травмы руки. УЕФА должен был перенести встречу на более поздний срок, но в итоге шокированным спортсменам пришлось выходить на поле всего спустя сутки. Очень спорное решение футбольных чиновников, хотя нельзя отрицать тот факт, что команда Тухеля в очередной раз не сумела отыскать золотую середину и провалилась в защите, пусть и задорно атакуя.

Шансы дортмундцев невелики, но они есть. Если немецкий коллектив забьёт быстрый гол или просто уйдёт на перерыв со счётом 1:0 или 2:1 в свою пользу, то всё возможно. Очевидно, что мы станем свидетелями ещё одного весёленького матча, с обилием атак и голов. Обе команды умеют и любят играть в футбол, дают это делать другим и порой ввязываются в открытый бой, совершенно забывая о качественном разрушении и плотности защитных редутов.

Ориентировочные составы



«Монако»: Субашич, Туре, Глик, Джемерсон, Менди, Бернарду Силва, Бакайоко, Жоао Моутинью, Лемар, Фалькао, Мбаппе.
«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Бендер, Шмельцер, Вайгль, Дембеле, Кастро, Ройс, Геррейру, Обамеянг.

Прогноз автора: 2:2.

Поединок между «Монако» и «Боруссией» Дортмунд начнётся в 21:45 по Москве, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)