13.04.2017, 01:21 0
Главный тренер мюнхенцев поделился мнением после встречи со «сливочными».

Анчелотти: «Бавария» хорошо играла против Роналду до удаления Мартинеса»Наставник мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов, в котором его команда уступила мадридскому «Реалу» со счетом 1:2. Итальянский специалист высоко оценил игру лидера «бланкос» Криштиану Роналду, который забил два гола в ворота Мануэля Нойера.

″...«Видаль не реализовал пенальти, и мы упустили возможность удвоить преимущество в счете. «Реал» отыгрался в начале второго тайма, и это повлияло на ход игры. Главным действующим лицом этого матча был Роналду. Но мы его хорошо закрывали до удаления Мартинеса. В ответной встрече в Мадриде будет тяжело, но ребята постараются использовать свои шансы», — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА....″