АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2017, 23:43 50
Португалец показал отличную игру.

Благодаря дублю Роналду «Реал» на выезде победил «Баварию»В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» на стадионе «Альянц Арена» принимала мадридский «Реал». Нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски, вопреки надеждам на восстановление, не смог принять участия во встрече. Первый опасный момент создали гости на 18-й минуте. Тони Кроос с правого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, где Бензема опередил своего соперника и пробил в перекладину ворот Мануэля Нойера. Но счет был открыт хозяевами поля на 25-й минуте. Тьяго Алькантара с угла поля сделал отличный кросс, и Артуро Видаль головой расстрелял в упор Кейлора Наваса.

Затем в течение четырех минут чилийский полузащитник «Баварии» упустил два реальных шанса увеличить преимущество своей команды. На 41-й минуте после прекрасного прохода Роббена по правому флангу Видаль головой пробил мимо ворот. Под занавес первого тайма подопечные Карло Анчелотти получили право на исполнение пенальти. Рибери ударил по воротам, на пути мяча встал Карвахаль. Снаряд попал в плечо защитнику, но главный арбитр встречи Никола Риццоли указал на точку. Видаль подошел к мячу и пробил выше ворот.

Во втором тайме ситуация полностью поменялась. На 47-й минуте Карвахаль сделал прострел в штрафную мюнхенцев, где был на чеку Роналду и восстановил статус –кво. На 58-й и 61-й минутах Хави Мартинес заработал две желтых, и следовательно, красную карточку. Мадридский клуб завладел инициативой и забил второй гол. На 77-й минуте снова отличился Криштиану, теперь с передачи Асенсио -1:2.

«Бавария» не смогла прийти в себя после этого, а Мануэль Нойер несколько раз спас свою команду от неминуемого гола. «Галактикос» сделали весомую заявку на выход в полуфинал.

Бавария – Реал Мадрид 1:2 (1:0)
Голы: Видаль, 25 (1:0), Роналду, 47 (1:1), Роналду, 77 (1:2)
Удаление: Мартинес, 61
На 45-й минуте Видаль не реализовал пенальти.
+5
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)