АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2017, 00:42 44
Монегаски добились уверенной победы.

«Монако» оставил «Манчестер Сити» не у дел, Гвардиола покидает ЛЧКак и два года назад, «Монако» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов, и снова обыграл на этом пути английский клуб. В 2015-м от монегасков пострадал «Арсенал», сейчас настал черёд «Манчестер Сити».

Монегаски сразу начали, что называется, с места в карьер, и очень быстро для подобного матча добились своего. Сперва Мбаппе запорол выход один на один, но атака «Монако» продолжилась, в итоге Менди прострелил, и Мбаппе, подставив ногу, всё-таки добился своего. Вскоре он забил ещё раз, но мяч был отменён из-за офсайда.

И всё же второй мяч был забит ещё до перерыва. И снова в роли ассистента выступил Менди, который выполнил прострел на Фабиньо. Коларов не сумел отразить угрозу, и Фабиньо легко переиграл Кабальеро.

Такой расклад уже никак не устраивал «МС», и во второй половине игры английская команда активизировалась, планомерно повышая давление на ворота Субашича. Всё это вылилось в гол на 70-й минуте. Субашич сумел отразить сильный удар Стерлинга, но на добивании оперативнее всего оказался Сане, который вогнал мяч в ворота с пяти метров.

Теперь вперёд надо было идти уже хозяевам. И, к их чести, они очень быстро добились своего. На сей раз всё разыгралось после исполнения штрафного удара. Кевин де Брeйне нарушил правила на левом фланге обороны, Тома Лемар выдал классный навес со «стандарта» в центр штрафной соперника, откуда Тьемуэ Бакайоко головой вколотил мяч в угол ворот Вилли Кабальеро.

Так «Монако» добился нужного результата, и удержал его, несмотря на все попытки гостей спастись от вылета из турнира. «Монако» входит в число восьми лучших клубов Европы.

Монако – Манчестер Сити 3:1 (2:0)
Голы:
Мбаппе-Лоттин, 8 (1:0); Фабиньо, 29 (2:0); Сане, 71 (2:1); Бакайоко, 77 (3:1).
+11
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)