АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2017, 00:46 32
«Лисы» забили сопернику два мяча.

«Лестер» обыграл «Севилью» и пробился в четвертьфинал ЛЧ«Лестер» продолжает побеждать после расставания с Клаудио Раньери, и всё чаще и чаще «лисы» дают повод говорить о возвращении чемпионского «Лестера» - того, который выиграл в прошлом году АПЛ. В этот раз «лисы» оставили не у дел испанцев из «Севильи», забив им два мяча.

Жиденькое преимущество, добытое подопечными Сампаоли в первом матче, сошло на нет уже на 27-й минуте, когда «Лестер» заработал штрафной на левом фланге. Марез навесил в штрафную площадь, мяч попал в ноги Моргану, который оперативно переправил его в ближний угол, забив свой первый мяч в ЛЧ.

«Севилья» так и не оправилась от этого удара до конца первой половины встречи, да и второй тайм начала вяло, хотя Эскудеро на 52-й минуте попал в перекладину, пробив с 25-ти метров. Встряхнул испанцев лишь второй гол «Лестера», который забил Облрайтон. Рияд Марез выполнил подачу, но попал в соперника, от которого «круглый» отскочил к Олбрайтону в штрафной, а Марк с правой ноги пробил в ближний угол. Серхио Рико не успел сориентироваться, поэтому даже не прыгнул, просто расстрелял его Марк.

Надо заметить, что у «Севильи» был прекрасный шанс спастись, когда на 79-й минуте Шмейхель зацепил в своей штрафной площади Витоло. Но Нзонзи пробил слабо и бесхитростно, и Шмейхель исправил свою ошибку. «Севилья» к тому моменту играла в меньшинстве, ибо на 74-й минуте за перебор жёлтых карточек с поля был удалён Насри.

В итоге получить свой второй шанс «Севилья» не сумела, и покинула еврокубки. Ну а англичане идут дальше.

Лестер – Севилья 2:0 (1:0)
Голы:
Морган, 27 (1:0), Облрайтон, 54 (2:0)
Удалён: Насри, 74 (С).
На 80-й минуте Нзонзи (С) не реализовал пенальти.
+11
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)