АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2017, 14:00 3
Реальная возможность для «лис» спасти сезон.

Анонс. «Лестер» - «Севилья». Шекспировский вопросШекспировский вопрос – проблема, относящаяся к английской литературе. Многие историки сомневаются в том, что произведения, которые принято считать трудом Уильяма Шекспира, на самом деле были написаны им. Сегодня на повестке дня другой Шекспир – Крэйг. Новый наставник принял коллектив у творца успеха прошлого сезона Клаудио Раньери. Так кто же будет противостоять «Севилье»? «Лестер» Раньери или что-то новое от Крэйга? Всё это узнаем из ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мысли



Первая встреча двух оппонентов завершилась победой испанцев. Англичане смотрелись очень вяло: в ворота «Лестера» могло влететь намного больше мячей. Чего только стоит пенальти, который парировал Каспер Шмейхель. Не вытекающий из логики игры гол Джейми Варди внёс необходимую интригу в противостояние.

После отставки итальянца «лисы» будто получили глоток свежего воздуха. Футболисты заиграли в том стиле, который принёс им чемпионство в Англии в прошлом сезоне. В двух матчах под руководством нового тренера Крэйга Шекспира «Лестер» одержал две победы. «Севилья» же после игры с «лисами» провела ещё четыре встречи. Подопечные Хорхе Сампаоли ни разу не проиграли, закончив два поединка вничью и одержав две победы. В последнем матче с «Леганесом» ключевые игроки отдыхали, восстанавливая силы для битвы с англичанами.

Ориентировочные составы команд



«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Окадзаки, Варди.
«Севилья»: Рико, Рами, Пареха, Меркадо; Мариано, Н'Зонзи, Насри, Эскудеро, Васкес, Йоветич, Витоло.

Прогноз автора: 1:1

Матч между «Севильей» и «Лестером» начнётся в 22:45 по московскому времени, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Юрий МихеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)