АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2017, 19:48 7
Экс-наставник сборной Франции ставит на проход ПСЖ.

Доменек: «Я не верю в «Барселону»Бывший главный тренер национальной сборной Франции Раймон Доменек дал интервью накануне ответного поединка между каталонской «Барселоной» и ПСЖ. Напомним, в Париже команда Унаи Эмери разгромила сине-гранатовых со счётом 4:0. Сегодня оппоненты померятся силами на легендарной арене «Камп Ноу».

″...«Я не верю в «Барселону». Это уже не та команда, которая доминировала на континенте. Футбол – это коллективный вид спорта, и один игрок не может спасти всех. Месси – воин, но не оружие. У «Барсы» Энрике много слабых мест. Это оборона, средняя линия. Уже нет былого фантастического трио в полузащите. Хави оказался незаменимым. Иньеста уже не тот, Бускетсу трудно без поддержки. Дани Алвес – тоже огромная потеря.

Вспомните первый матч, тогда Месси закрыл юный Кимпембе, подавил его своей мощью. А теперь Лео должен взять в руки волшебную палочку? Да нет, такого не бывает. Тем более, голова Лионеля забита продлением контракта. Он не играет так, как играл ранее, утратил спонтанность, утратил шикарный дриблинг. Энергия уже не та. При этом, Месси по-прежнему обеими руками цепляется за статус полубога», - цитирует мсье Раймона L’Equipe....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)