8.03.2017, 02:50 0
Наставник «Наполи» пообщался с прессой.

Сарри: «Мы доминировали 55 минут, и это в игре с лучшей командой на планете»Главный тренер итальянского «Наполи» Маурицио Сарри дал интервью после домашнего матча с мадридским «Реалом». Напомним, неаполитанцы снова уступили «бланкос» со счётом 1:3. Интригу в противостоянии убил Серхио Рамос, быстро оформивший дубль в начале второго тайма.

″...«Рамос? Это футболист мирового уровня. В таких ситуациях он настоящий мастер. Он забивает немало голов за сезон в подобном стиле. Что касается матча в целом, мы доминировали 55 минут, и это в игре с лучшей командой на планете. Но нам нужно было проявить больше старания. Голы Рамоса надломили «Наполи».

У нас есть основания с оптимизмом смотреть в будущее. У нас молодая и амбициозная команда, её ждут светлые времена. Если «Наполи» улучшит некоторые аспекты и окрепнет физически, то станет конкурентоспособным на международном уровне», - цитирует алленаторе Football Italia....″