АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2017, 18:00 13
Команда Маурицио Сарри постарается выкинуть мадридцев из Лиги чемпионов.

Анонс. «Наполи» - «Реал». А возможна ли сенсация?Итальянский «Наполи» и мадридский «Реал» готовятся к ответной еврокубковой битве. Болельщики «адзурри» искренне надеются на то, что их любимцы сотворят сенсацию и выбьют дружину Зидана из самого престижного клубного состязания Старого света. Тем более, шансы у неаполитанцев есть, ведь они смогли поразить ворота Кейлора Наваса на «Сантьего Бернабеу».

Мысли



«Наполи» проиграл в Мадриде со счётом 1:3, ранний гол Лоренцо Инсинье сохраняет интригу в данной паре. Кроме неаполитанских тифози, в проход команды Маурицио Сарри верят немногие, однако хоронить её заблаговременно будет несправедливо. В конце концов, «Наполи» предстоит сыграть перед тысячами родных болельщиков, которые снабдят «адзурри» солидной поддержкой, создав атмосферу настоящего футбольного праздника. «Реал» - фаворит, впрочем, обитатели «Сан Паоло» готовы испить кровушки у «бланкос». Если итальянский гранд и покинет турнир, то громко хлопнув дверью.

«Наполи» готовится к матчу в отличном настроении. Парни Сарри одолели на выезде «Рому», которая отменно выступает на родном для неё «Олимпико». «Реал» тоже победил, «угостив» четырьмя голами «Эйбар», вот только критика в адрес подопечных Зинедина Зидана не утихает. «Бланкос» неожиданно забуксовали в Примере, позволив «Барсе» вырваться на первое место. У «Реала» есть игра в запасе, однако битва за чемпионство заискрила новыми красками, «Барселона» снова уверовала в себя, а давление, и без того оказываемое на мадридцев, усилилось в несколько раз.

Естественно, хотелось бы, чтобы неаполитанцы обострили борьбу в данной паре, а не пропустили в самом дебюте встречи и сникли. У «Наполи» огромный потенциал, но одно удачное индивидуальное действие мадридцев может перечеркнуть все надежды итальянцев. У «Реала» огромный международный опыт, у «Наполи» - амбиции. Посмотрим, чья в итоге возьмёт.

Ориентировочные составы



«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Альбиоль, Гулям, Зелиньски, Диавара, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.
«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

Не сыграют: Варан, Коэнтрау.

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между «Наполи» и «Реалом» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом данного противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)