АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2017, 14:00 17
«Канониры» постараются в родных стенах не упасть в грязь лицом.

Анонс. «Арсенал» - «Бавария». Игра престижаПроиграв первый матч со счётом 1:5, «Арсенал» утратил практически все шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Тем не менее, команда Арсена Венгера постарается достойно выступить перед своими болельщиками.

Мысли



В первом матче «Бавария» добилась своей цели: оформила комфортное преимущество перед матчем в гостях. Нет сомнений, что мюнхенцы забьют и в Лондоне, ведь в последних трёх играх подопечные Карло Анчелотти куражились по полной, отправив в ворота соперников 14 голов. История турнира также на стороне немцев: ни одной команде не удавалось пробиться в следующую стадию плей-офф, уступив в первой встрече 1:5.

Сегодняшний «Арсенал» - полная противоположность «Баварии». У команды Арсена Венгера упадок на всех фронтах. Во-первых, «канониры» испытывают проблемы в раздевалке. Пресса пестрит новостями о том, что у Алексиса Санчеса возник конфликт с главным тренером и некоторыми партнёрами по команде. Во-вторых, не всё гладко на внутренней арене. В субботу пушкари уступили в важном матче «Ливерпулю».

Главная интрига кроется в том, сможет ли «Арсенал» собрать волю в кулак, найти мотивацию и одержать победу конкретно в этом поединке. Шансы на положительный результат у лондонцев есть хотя бы потому, что в матче может не принять участие Мануэль Нойер – сообщалось, что вратарь повредил икроножную мышцу.

Ориентировочные составы



«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Уолкотт, Жиру.
«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Мартинес, Алаба, Бернат, Киммих, Альканатара, Мюллер, Коста, Роббен, Левандовски.

Прогноз автора: 2:2.

Поединок между «Арсеналом» и «Баварией» начнётся в 22:45 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Юрий МихеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)