22.02.2017, 02:07 2
Леонарду верит в итоговый успех монегасков.

Жардим: «В нашем противостоянии с «Сити» ещё не поставлена точка»Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал гостевое поражение своей команды в еврокубковой схватке с «Манчестер Сити». Монегаски вели по ходу второго тайма со счётом 3:2, однако в итоге уступили «горожанам» со счётом 3:5. Соперники выясняют отношения в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов.

″...«Один из самых невероятных матчей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Болельщики получили огромное удовольствие. Восемь голов, множество атак. «Монако» сыграл прекрасно, я поздравил игроков, хоть мы и уступили. Мы совершили небольшие ошибки в обороне, не реализовали пенальти. Однако в нашем противостоянии с «Сити» ещё не поставлена точка. Впереди ещё 90 минут. Фалькао? Это выдающийся нападающий. Но и Агуэро – это мировой уровень», - цитирует Жардима Goal....″