22.02.2017, 01:46 0
Роджер понимает, что его подопечные практически обречены.

Шмидт: «Отыграться в Мадриде будет невероятно сложно»Главный тренер леверкузенского «Байера» Роджер Шмидт дал интервью после матча с мадридским «Атлетико». Напомним, «аптекари» проиграли сопернику со счётом 2:4. Оппоненты мерялись силами в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов.

″...«Тяжёлый поединок. Мы бросили вызов сильному сопернику, который дважды играл в финале Лиги чемпионов. «Байер» начал матч не слишком хорошо. Мы знали о контратакующей силе «Атлетико», но всё равно позволили мадридцам отличиться дважды ещё перед перерывом. Во втором тайме мы бились достойно. Счёт мог стать и 3:3. Четвёртый гол «Атлетико» очень огорчил меня. Отыграться в Мадриде будет невероятно сложно. «Байер», без сомнения, способен на большее», - цитирует тренера сайт УЕФА....″